Оставь несчастье и следуй за любовью

Уйди. Даже если у тебя подкашиваются коленки и трусятся руки, потому что ты знаешь, что будешь плакать, но ты не умрешь. Будет больно, но это не сломает тебя. Потому что в глубине твоей уставшей души ты знаешь, что твое счастье стоит того.

Читай продолжение на следующей странице

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Оставь несчастье и следуй за любовью