Уйди. Даже если у тебя подкашиваются коленки и трусятся руки, потому что ты знаешь, что будешь плакать, но ты не умрешь. Будет больно, но это не сломает тебя. Потому что в глубине твоей уставшей души ты знаешь, что твое счастье стоит того.
Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Поделиться на Facebook
Поделиться в ВК
Поделиться в ОК
Поделиться в Pinterest

Рецепты 1 388
Приготовила блины с необычной начинкой… Потратила всего 30 минут, а накормила всех!

Дом и уют 471
15 хитростей, с которыми уборка займет в 2 раза меньше времени!

Рецепты 453
Вот почему одна еда вкусная, а другая — отвратная! Простое научное объяснение.

Дети 76
Цветущий сад на балконе: уютные идеи