Оставь несчастье и следуй за любовью

Уйди. Даже если это значит разбить себе сердце, потому что ты знаешь, что сердце все равно восстановится. Будь такой же умной, как твое сердце.

Уйди. Даже если это значит забрать с собой плачущего ребенка. Потому что как ты можешь любить это дитя, если ты даже не можешь любить себя? Как ты можешь постоять за него, если ты не можешь постоять за себя?

Читай продолжение на следующей странице

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Оставь несчастье и следуй за любовью