Оставь несчастье и следуй за любовью

Уйди. Потому что ты знаешь, что как бы тяжело это ни было, все будет хорошо, если ты настроишь свое сердце на свободу и счастье, которые ты заслуживаешь.

Читай продолжение на следующей странице

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Оставь несчастье и следуй за любовью