Оставь несчастье и следуй за любовью

Я слышала сотни подобных историй: от друзей, родственников и даже от себя.

  • «Я не ухожу только потому, что не хочу, чтобы ребенок рос без отца».
  • «Я не ухожу только потому, что не могу сама прокормить себя и ребенка».
  • «Я держусь за него, потому что не думаю, что кто-то еще будет меня так любить».
  • «Я не ухожу, потому что мы вместе уже почти 10 лет, я не знаю, что я буду делать без него».

Это все на самом деле звучит как «Я мертва», «Я боюсь» и «Я не достаточно сильная». Это не любовь и не жертвы.

Читай продолжение на следующей странице

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Оставь несчастье и следуй за любовью