Я слышала сотни подобных историй: от друзей, родственников и даже от себя.

- «Я не ухожу только потому, что не хочу, чтобы ребенок рос без отца».
- «Я не ухожу только потому, что не могу сама прокормить себя и ребенка».
- «Я держусь за него, потому что не думаю, что кто-то еще будет меня так любить».
- «Я не ухожу, потому что мы вместе уже почти 10 лет, я не знаю, что я буду делать без него».
Это все на самом деле звучит как «Я мертва», «Я боюсь» и «Я не достаточно сильная». Это не любовь и не жертвы.




Больше никаких дорогих кремов! Просто возьмите на кухне…