Оставь несчастье и следуй за любовью

Уйди. Потому что если ты останешься только потому, что привыкла, что он рядом, это бред. Ты привязалась, но не любишь. Единственный человек, который достоин твоей привязанности — это ты. Будь привязанной к своей независимости.

Читай продолжение на следующей странице

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Оставь несчастье и следуй за любовью