Оставь несчастье и следуй за любовью

Уйди. Потому что ты не хочешь, чтобы твои дети росли, видя как их отец обижает и не уважает тебя. Это навредит им еще больше, чем если ты уйдешь сейчас.

Читай продолжение на следующей странице

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Оставь несчастье и следуй за любовью