Оставь несчастье и следуй за любовью

Мне даже стало больно от ее слов. Говорить «Я не счастлива» — это словно говорить «Я в аду». Ты в аду, но ты жива и чувствуешь, как горишь, но из-за каких-то странных причин остаешься там, остаешься гореть.

Читай продолжение на следующей странице

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Оставь несчастье и следуй за любовью