Мне даже стало больно от ее слов. Говорить «Я не счастлива» — это словно говорить «Я в аду». Ты в аду, но ты жива и чувствуешь, как горишь, но из-за каких-то странных причин остаешься там, остаешься гореть.
Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Поделиться на Facebook
Поделиться в ВК
Поделиться в ОК
Поделиться в Pinterest

Религия 82
Произносите эту молитву каждый день — и она развернет вашу жизнь на 180 градусов
Как часто нужно мыть голову и что такое обратное мытье головы

Дом и уют 281
Календарь посадки рассады на 2019-й год

Полезное 761
С первого взгляда — любовь или страсть?