Оставь несчастье и следуй за любовью

Иногда мы говорим: «Я должна пожертвовать своим счастьем ради детей». Иногда мы даже виним себя за боль и неуважение, которые получаем. Но ни одна женщина не должна оставаться в отношениях, которые кажутся клеткой. Если этот придурок плохо с тобой обращается, уйди.

Читай продолжение на следующей странице

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Оставь несчастье и следуй за любовью