— Они тройняшки. Всех заберёте? Мы с мужем дружно захлопали глазами. Три одинаковых принцессы?

Саша первым заговорил об усыновлении:

— Мил, может возьмём кого-нибудь из детдома? У всех дети…все только и разговаривают о колясках, самокатах и мультиках… тоже хочется, растить ребёнка…

Читай продолжение на следующей странице

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

— Они тройняшки. Всех заберёте? Мы с мужем дружно захлопали глазами. Три одинаковых принцессы?