— Они тройняшки. Всех заберёте? Мы с мужем дружно захлопали глазами. Три одинаковых принцессы?

Меня зовут Мила. Моего мужа Саша. Мы поженились семь лет назад. Свадьба была пышной и весёлой. Гости от души желали нам любви, взаимопонимания и, конечно же, деток. За ними мы и поспешили сразу после свадьбы.

Читай продолжение на следующей странице

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

— Они тройняшки. Всех заберёте? Мы с мужем дружно захлопали глазами. Три одинаковых принцессы?