Меня зовут Мила. Моего мужа Саша. Мы поженились семь лет назад. Свадьба была пышной и весёлой. Гости от души желали нам любви, взаимопонимания и, конечно же, деток. За ними мы и поспешили сразу после свадьбы.
Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Поделиться на Facebook
Поделиться в ВК
Поделиться в ОК
Поделиться в Pinterest
Дом и уют 11
Идеи для тех, кто хочет погрузиться в ремонт с головой

Здоровье 331
Принимайте этот витамин 3 месяца и ВСЕ болезни исчезнут! Научный ФАКТ!

Дом и уют 64
Интересный способ выращивания лука

Здоровье 242
Меню легкого ужина: маленькие сырно-творожные запеканки с овощами