— Они тройняшки. Всех заберёте? Мы с мужем дружно захлопали глазами. Три одинаковых принцессы?

Первая моя беременность была неудачной, эмбрион застыл в развитии, как это называют — «замёрз». Мы погоревали и продолжили свои старания. Но снова всё шло не так. Вторая беременность была ещё хуже первой, внематочной. А после операции мне вынесли страшный вердикт – я никогда больше не смогу иметь детей.

Читай продолжение на следующей странице

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

— Они тройняшки. Всех заберёте? Мы с мужем дружно захлопали глазами. Три одинаковых принцессы?