— Они тройняшки. Всех заберёте? Мы с мужем дружно захлопали глазами. Три одинаковых принцессы?

— Понимаете…тут всё сложно…эта девочка не одна…

Я перебила Алексея Павловича:

— Ну и что, возьмём обоих! У неё братик?

— Нет, у неё две сестры… Они тройняшки. Всех заберёте?

Читай продолжение на следующей странице

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

— Они тройняшки. Всех заберёте? Мы с мужем дружно захлопали глазами. Три одинаковых принцессы?