Теперь уже наше горе было безмерным. Мы с Сашей оба сильно переживали. Стали жить для себя, наживать добра. Но вот нам уже по тридцать. У нас есть всё необходимое: квартира, дача, две машины. Мы дважды в год развлекаем себя путешествиями заграницу, но чувствуется в нашей жизни какая то пустота…
Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Поделиться на Facebook
Поделиться в ВК
Поделиться в ОК
Поделиться в Pinterest

Мода 3
5 стильных и эффектных моделей платьев на зиму

Дом и уют 38
Спальня как произведение искусства: 15 вдохновляющих примеров дизайна

Красота 128
Можно ли мыть голову хозяйственным мылом: польза или вред

Жизнь 7