Мы с Сашей дружно захлопали глазами. Три одинаковых принцессы? Такое разве бывает?
— От них отказались родители?
— Их мама – наша воспитанница. Молоденькая была совсем, когда забеременела… А тут сразу трое, вот и не справился её организм: детей спасли, а её нет… Младенцами их никто не взял. Ну, кому нужны сразу трое? А разделять таких нельзя!



