На основании чего дети должны что-то родителям? И должны ли?

Уважение к тем, через кого наши души пришли в этот мир, кто заботился о нас в дни наибольшей беспомощности и уязвимости, кто любил нас, как умел и как мог – изо всех своих душевных сил (просто сил не у всех много).

Читай продолжение на следующей странице

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

На основании чего дети должны что-то родителям? И должны ли?