На основании чего дети должны что-то родителям? И должны ли?

Они даже не должны жить так, как мы хотим, и быть счастливыми так, как мы это видим.

Наша единственная плата за все – уважение и благодарность. За все, что для нас было сделано, как это было сделано, в каком объеме. Уважение, как бы родители себя ни вели, какие чувства бы ни вызывали в нас.

Читай продолжение на следующей странице

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

На основании чего дети должны что-то родителям? И должны ли?