На основании чего дети должны что-то родителям? И должны ли?

Так же часто останавливаю саму себя, когда у меня вдруг находятся более важные дела, чем почитать книгу, поиграть с ними в Лего или просто полежать рядом со спящим чудом. А куда это я собралась? И зачем? Может быть, лучше позволить счастью проникнуть в мое сердце прямо сейчас и растопить его?

Читай продолжение на следующей странице

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

На основании чего дети должны что-то родителям? И должны ли?