На основании чего дети должны что-то родителям? И должны ли?

Мы не должны ничего своим родителям напрямую. Мы должны все это своим детям. Вот он – наш долг. Стать родителями и передать все это дальше.

Отдать всю силу рода вперед, ничего не оставляя позади. Точно так же и наши дети ничего не должны нам.

Читай продолжение на следующей странице

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

На основании чего дети должны что-то родителям? И должны ли?