Со временем накопился долг, и у первого человека внутри есть ощущение, что его обманули и использовали – все забрали и ничего не отдали. Я не буду рассматривать ситуацию, когда первый отдавал второму много лет бескорыстно. В этом мире бескорыстия практически не бывает. Даже в отношениях родителей и детей.
Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Поделиться на Facebook
Поделиться в ВК
Поделиться в ОК
Поделиться в Pinterest

Психология 3 551
Оказывается, что жизнь в браке состоит из 7 этапов. Если бы современный человек знал об этих семи этапах — процентов 80 разводов не было бы

Полезное 105
Как зарядить телефон с помощью луковицы и энергетика

Дети 127
Настоящий домашний шоколад. Необычайно вкусное лакомство!