На основании чего дети должны что-то родителям? И должны ли?

Кто несет ответственность за то, что карьера и свершения для нас важнее детских макушек и разговоров с ними?

Кто платит за наше решение, когда мы готовы отдать своих детей в садики, ясли, няням, бабушкам ради каких-то достижений, теряя с ними связь и теряя все то, что так щедро дает нам через малышей Господь?

Читай продолжение на следующей странице

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

На основании чего дети должны что-то родителям? И должны ли?