«Они тройняшки. Всех заберёте?»

Мы с Сашей дружно захлопали глазами. Три одинаковых принцессы? Такое разве бывает?

— От них отказались родители?

— Их мама – наша воспитанница. Молоденькая была совсем, когда забеременела… А тут сразу трое, вот и не справился её организм: детей спасли, а её нет… Младенцами их никто не взял. Ну, кому нужны сразу трое? А разделять таких нельзя!

Читай продолжение на следующей странице

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

«Они тройняшки. Всех заберёте?»