«Они тройняшки. Всех заберёте?»

— Понимаете…тут всё сложно…эта девочка не одна…

Я перебила Алексея Павловича:

— Ну и что, возьмём обоих! У неё братик?

— Нет, у неё две сестры… Они тройняшки. Всех заберёте?

Читай продолжение на следующей странице

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

«Они тройняшки. Всех заберёте?»