«Они тройняшки. Всех заберёте?»

— Саш, я думала об этом, но как-то боялась тебе предложить… А ты кого хочешь? Мальчика или девочку?

— Мне всё равно, но больше, наверное, девочку, хочу как принцессу её растить!

Читай продолжение на следующей странице

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

«Они тройняшки. Всех заберёте?»