Теперь уже наше горе было безмерным. Мы с Сашей оба сильно переживали. Стали жить для себя, наживать добра. Но вот нам уже по тридцать. У нас есть всё необходимое: квартира, дача, две машины. Мы дважды в год развлекаем себя путешествиями заграницу, но чувствуется в нашей жизни какая то пустота…
Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Поделиться на Facebook
Поделиться в ВК
Поделиться в ОК
Поделиться в Pinterest
Ленивый «Наполеон» или торт по-быстрому

Полезное 375
Советы 90-летней женщины. Обязательно перечитайте снова!

Знаменитости 171
ТОП-9 звездных пар, которые дважды вступали в брак друг с другом

Жизнь 145
Невероятно полезная «Баночка Здоровья»