Родом из СССР: 6 дурацких привычек, от которых пора бы избавиться.

Нет и еще раз нет! Да, мы воспитаны страной, в которой играть с едой было не принято, а выбрасывать хлеб и вовсе грешно — позади остались блокады и неурожаи. Но сейчас в условиях города еды хватает многим, и подвергать здоровье своего кишечника опасности просто нет смысла. Вчерашние щи не станут свежее даже в морозильнике.

Читай продолжение на следующей странице

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Родом из СССР: 6 дурацких привычек, от которых пора бы избавиться.