
Нет и еще раз нет! Да, мы воспитаны страной, в которой играть с едой было не принято, а выбрасывать хлеб и вовсе грешно — позади остались блокады и неурожаи. Но сейчас в условиях города еды хватает многим, и подвергать здоровье своего кишечника опасности просто нет смысла. Вчерашние щи не станут свежее даже в морозильнике.




10 вкуснейших начинок для тарталеток