
Жить с оглядкой на других
Настоящий ужас. Большая доля взрослого населения несчастна и зажата просто потому, что постоянно боится чужого осуждения. Люди боятся, что на них косо посмотрят, не поймут. А ведь привычка обращать внимание на посторонних людей и прислушиваться к их мнению, которое сама же и придумала, прививается нам с раннего детства!


