Туристы шедшие по пустыне, наткнулись на эту дыру. Как всегда — самый любознательный из них полез вниз…

Сегодня, впрочем, здесь все изменилось. Из горнодобывающего центра Кубер-Педи превратился в небольшой, но уютный городок, куда тысячами стремятся туристы.

Читай продолжение на следующей странице

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Туристы шедшие по пустыне, наткнулись на эту дыру. Как всегда — самый любознательный из них полез вниз…