Туристы шедшие по пустыне, наткнулись на эту дыру. Как всегда — самый любознательный из них полез вниз…

Дело в том, что как минимум половина обитателей Кубер-Педи живет под землей. Раньше, кстати говоря, город и вовсе был почти полностью подземным!

Поселение это находится в одном из самых засушливых районов Австралии. Оно расположено в аккурат у кромки Большой пустыни Виктория.

Читай продолжение на следующей странице

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Туристы шедшие по пустыне, наткнулись на эту дыру. Как всегда — самый любознательный из них полез вниз…