Как сейчас дела обстоят: бедолажка-невестка снимает квартиру с грудным ребёнком на руках, в то время как её гадина-свекровь жирует в одиночку в трёхкомнатной квартире. Нет ведь, чтобы свою мать к себе забрать и одну из квартир отдать на нужды молодой семье! А ещё лучше — обе переписать, но не на сына и внука, а его супружницу, для надёжности. И плевать им, что у квартиры моей мамы уже есть наследник — тот самый племянник, преемник моего покойного старшего брата. На всё плевать, зато я — плохая со всех сторон. В чём моя вина? Что под женщинку сына не прогнулась? В этом?
Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Поделиться на Facebook
Поделиться в ВК
Поделиться в ОК
Поделиться в Pinterest

Путешествия 102
10 сумасшедше красивых, сказочных мест Земли

Жизнь 151
Симион Афонский: Самый бедный человек тот, который больше всего любит деньги

Дети 63
«Меня предала жена, а потом и дочь…» 10 лет в нищете и одиночестве. Легендарный Вячеслав Тихонов

Юмор 50
Молитва октября! Не игнорируй эту молитву!