Мать невестки: «Твою квартиру разменяем, детям отдельную купим. А ты на даче у нас поживёшь»

Как сейчас дела обстоят: бедолажка-невестка снимает квартиру с грудным ребёнком на руках, в то время как её гадина-свекровь жирует в одиночку в трёхкомнатной квартире. Нет ведь, чтобы свою мать к себе забрать и одну из квартир отдать на нужды молодой семье! А ещё лучше — обе переписать, но не на сына и внука, а его супружницу, для надёжности. И плевать им, что у квартиры моей мамы уже есть наследник — тот самый племянник, преемник моего покойного старшего брата. На всё плевать, зато я — плохая со всех сторон. В чём моя вина? Что под женщинку сына не прогнулась? В этом?

Читай продолжение на следующей странице

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Мать невестки: «Твою квартиру разменяем, детям отдельную купим. А ты на даче у нас поживёшь»