В варенье не остается ферментов, поэтому внутри нас оно не переваривается, а только гниет и бродит.
Все продукты длительного хранения непригодны для еды — человек не может расщепить копченую колбасу, и человек обожрется, а клетка останется голодной.
В варенье не остается ферментов, поэтому внутри нас оно не переваривается, а только гниет и бродит.
Все продукты длительного хранения непригодны для еды — человек не может расщепить копченую колбасу, и человек обожрется, а клетка останется голодной.