Девочки, миленькие, скажите мне честно, вы тоже сталкивались с такой проблемой?

Я так понимаю, это как у штукатуров: сначала три слоя грунтовки, а потом уже шпаклёвка.

Так что одобряю такой подход, только всё равно не знаю чо там в тех бутылочках. Ладно, загрунтовалась ты, и теперь надо взять два тональника: светлый и тёмный, и накапать ими на всё лицо.

Читай продолжение на следующей странице

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Девочки, миленькие, скажите мне честно, вы тоже сталкивались с такой проблемой?