Я так понимаю, это как у штукатуров: сначала три слоя грунтовки, а потом уже шпаклёвка.
Так что одобряю такой подход, только всё равно не знаю чо там в тех бутылочках. Ладно, загрунтовалась ты, и теперь надо взять два тональника: светлый и тёмный, и накапать ими на всё лицо.




Украшение квартиры на Новый год: 10 идей декора гостиной