Девочки, миленькие, скажите мне честно, вы тоже сталкивались с такой проблемой?

Карандашом, тенями, какой-то гуашью с кисточкой,

и в конце рисования ещё уложить эти брови специальным гелем! А у кого вообще бровей нет от слова совсем — вы не поверите, существуют ЖИДКИЕ БРОВИ! Прям вот в бутылочке с каким-то клеем плавают мелко нарезанные чьи-то лобковые волосы, и кисточкой быстро-быстро надо это всё размазать по лбу. И вуаля — через полминуты у тебя волосатые густые брови любой формы и толщины.

Читай продолжение на следующей странице

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Девочки, миленькие, скажите мне честно, вы тоже сталкивались с такой проблемой?