Девочки, миленькие, скажите мне честно, вы тоже сталкивались с такой проблемой?

От двух до пяти таких бутылочек, и вот с них начинается Родина. У меня, если что, ни одной нету. Что жила — то даром. Ладно, дальше берётся тюбик, оттуда выдавливается что-то похожее на вазелин, и тоже всё размазывается.

Читай продолжение на следующей странице

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Девочки, миленькие, скажите мне честно, вы тоже сталкивались с такой проблемой?