При простуде нужно соблюдать постельный режим

Что может быть приятнее, чем «всласть наболеться» под теплым одеялом с чашкой горячего какао и какой-нибудь увлекательной книжкой? Но вести такой «тюленеобразный» образ жизни можно лишь в первые 2-3 дня. А как только острый период пройдет, нужно возвращаться к активной жизни – гулять, делать работу по дому, заниматься спортом. Потому что длительное лежание в постели может привести к застою в легких и бронхах и вызвать осложнение.




Как мне жить, если я – уродина?