При простуде нужно пить антибиотики

Антибиотики – это лекарственные препараты, которые губительно действуют только на бактерии. А простуда, как, впрочем, и грипп, вызваны вирусами. Поэтому пить антибиотики при ОРВИ не только не нужно, но и вредно. Потому что, пока вы ждете от них эффекта, вирусы, «посмеиваясь», продолжают развиваться и осложнять болезнь.




Секрет вечной молодости — упражнения Шэна