При простуде нужно долечиться до самого конца

Это смотря что считать «концом» болезни. Пересидеть дома самый острый период, пока не придет в норму температура и не исчезнут слабость, головная боль и «текучий» насморк – правильно. А вот ждать, пока пройдет последний кашель, вовсе не обязательно. Потому что остаточные явления после ОРВИ могут сохраняться еще почти месяц.



В чем связь женственности и взрослости