— Если нет следа от слабой и средней полосок — организму нужен йод.
— Если всех 3-х нет следа на коже утром — караул!
— Если все 3 видны — не обольщайтесь, возможно, ваша щитовидка уже не в состоянии работать в нормальном режиме, придётся её завести!




Каждое утро натощак она съедала 2 кусочка сала. Когда ты узнаешь зачем, заведешь такую же привычку!