В 40 лет жизнь только начинается — правда ли это?

Женщина под ником Plancton пишет в своем ЖЖ: «Физически я могу прожить и до девяноста… но как женщина я уже умерла. Я чувствую себя в пустыне… я знаю, что могу подарить любовь и поддержку, но … решительно некому».

Читай продолжение на следующей странице

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

В 40 лет жизнь только начинается — правда ли это?