В 40 лет жизнь только начинается — правда ли это?

Очень ярко эту проблему описала некая англичанка под говорящим ником Plancton в своем ЖЖ: «Мне 48, и я просто какой-то никем не замечаемый планктон в море сексуальных и любовных отношений. Надежды на то, что я найду мужчину для серьезных отношений и тем более для создания семьи, у меня нет. Опыт знакомств в реале и в интернете показал мне — можно поставить крест на поисках любви, я уже не рассматриваюсь мужчинами, как «подходящий вариант». Потому что мне не 20, потому, что у меня есть дети, потому, что у меня сложившийся характер, и я хочу не только дарить, но и получать от мужчины любовь и ответственность».

Читай продолжение на следующей странице

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

В 40 лет жизнь только начинается — правда ли это?