Почему в самом большом отеле мира так и не отдохнул ни один человек?

В строительстве участвовало 9,000 рабочих. Когда началась война, их перевели на военные объекты. Во время войны это место было также лагерем, военно-техническим училищем, музеем, но отелем это строение так и не стало. Поэтому в самом большом отеле мира так и не отдохнул ни один человек!

Читай продолжение на следующей странице

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Почему в самом большом отеле мира так и не отдохнул ни один человек?