Почему в самом большом отеле мира так и не отдохнул ни один человек?

Нацисты стремились к созданию мира, который бы соответствовал их идеалам. Но они хотели не только этого. Часто они строили помпезные здания, чтобы показать силу и мощь Третьего Рейха. Все должно было быть исполнено в лучшем качестве, независимо от того, что это – школа, больница или завод.

Читай продолжение на следующей странице

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Почему в самом большом отеле мира так и не отдохнул ни один человек?