
Первые попытки покорить эстраду несколько лет назад у Ваенги окончились неудачей. Она так ни с чем вернулась в Санкт-Петербург.

Первый концерт ваенги состоялся только в 2008 году. Он проходил в «Мир» в г. Москва. В 2009 году певица дала концерты в большинства российских городов. В 2010 году ей вручили премию «Золотой граммофон».




Обувь на каблуке, которая добавит женственности и элегантности в весенний образ