Пела она на этом концерте песню «Аэропорт». В этом же году она стала лауреатом юольшого фестиваля «Песня года». Здесь она пела песню «Абсент».

Ваенга дала свой 1-ый сольный концерт в Государственном Кремлевском дворце — 12 ноября 2010 года.
Пела она на этом концерте песню «Аэропорт». В этом же году она стала лауреатом юольшого фестиваля «Песня года». Здесь она пела песню «Абсент».

Ваенга дала свой 1-ый сольный концерт в Государственном Кремлевском дворце — 12 ноября 2010 года.