Бытует мнение, что каллы – это похоронные цветы. Их часто приносят на кладбища, но, с такой же регулярностью в руках скорбящих можно увидеть и орхидеи, розы, гвоздики, георгины, лилии, хризантемы и многие другие цветы. Так почему же каллы называют скорбными цветами? На самом деле это никакие не цветы смерти, а скорее знак счастья. Почему? Давайте разберемся.
Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Поделиться на Facebook
Поделиться в ВК
Поделиться в ОК
Поделиться в Pinterest

Дом и уют 67
Гениальные идеи для кухни

Здоровье 78
Киану Ривз годами жертвовал миллионы детским больницам — и никому не рассказывал

Полезное 413
7 лайфхаков для тех у кого на кухне мультиварка

Здоровье 11 475
Закуска из вкуснейшей селедки и картошки. Пальчики оближешь!