
Нужно не только учиться не кричать на ребенка, но и искоренить причину гнева. Воспитывайте себя, поймите, почему некоторые события происходят в жизни, и уже тогда повышать голос на малыша у вас не будет желания и повода.

Нужно не только учиться не кричать на ребенка, но и искоренить причину гнева. Воспитывайте себя, поймите, почему некоторые события происходят в жизни, и уже тогда повышать голос на малыша у вас не будет желания и повода.