
Для ее приготовления
- 2 капли витамина Е размешивают в ½ ч.л. базового масла (оливкового, миндально, персикового),
- добавляют такое же количество глицерина и наносят легкими массирующими движениями на очищенную кожу лица.
- Через 15 минут маску промокают бумажными салфетками. Глицерин образует на коже тончайшую пленочку, а излишки масла будут удалены.
Можно обойтись и без масла, смешивая глицерин в витамином Е (содержимое 10 капсул на 25-30 мл).




Такой вкусный кекс у меня и в духовке не всегда получался, а тут 5 минут времени и такая красота!