Зачем вы мне своими детьми тыкаете?

В первые в жизни не выдержала и спросила, а каким боком ваши дети к ИП и к кассе? И какие преимущества дает наличие детей?

Мадам распсиховалась, стала мне рассказывать, что я должна была не хамить ей, а как только узнала, что у нее есть дети, сразу починить программу.

Тут я окончательно обалдела, психанула и ответила, что у меня тоже есть дети, поэтому бинго, она сама придет за своей кассой, как та будет готова. Ушли они страшно недовольные.

Читай продолжение на следующей странице

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Зачем вы мне своими детьми тыкаете?