Я просто пошла за своим сердцем

Но почему мы так непропорционально всегда виним другую женщину, когда речь идет об измене? Да, она виновата, но тогда в такой же степени нужно винить и самого мужчину-изменщика. Разве они не в равной степени ответственны за это? Если не сказать даже больше, что это мужчина предал свою семью, а другая женщина просто полюбила его…

Читай продолжение на следующей странице

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Я просто пошла за своим сердцем