Но почему мы так непропорционально всегда виним другую женщину, когда речь идет об измене? Да, она виновата, но тогда в такой же степени нужно винить и самого мужчину-изменщика. Разве они не в равной степени ответственны за это? Если не сказать даже больше, что это мужчина предал свою семью, а другая женщина просто полюбила его…
Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Поделиться на Facebook
Поделиться в ВК
Поделиться в ОК
Поделиться в Pinterest
Простой и действенный способ посева петунии в феврале, чтобы быть все лето с цветами

Мода 19
Как носить кюлоты — стильные подсказки

Дети 149
Как я научилась говорить о «с…Кексе» с ребенком: личный опыт

Полезное 29 554
Любимый алкогольный напиток каждого Знака Зодиака