
Диетологи утверждают, что для торможения процессов старения организма и снижения риска развития целого букета болезней, которые приходят с возрастом, содержание белков в рационе нужно уменьшать уже после 40 лет. И, как это ни странно, именно за счет мяса!



Что нужно говорить себе, когда невыносимо трудно