Когда наступает очередное 8 марта, она всегда жалуется, что все мы с сюрпризами,а она как всегда просто с цветами. Так и хочется спросить, Ксюша, а чего ты ждешь? Если забираешь у него все деньги?
Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Поделиться на Facebook
Поделиться в ВК
Поделиться в ОК
Поделиться в Pinterest

Здоровье 339
10 привычек, от которых появляются морщины
Дом и уют 38
Всегда удачное тесто, меняю начинки и каждый раз получаю новый вкус

Дом и уют 269
Дом с живой стеной в Японии

Рецепты 391
В вашей семье не любит овсянку? Просто они не пробовали эту роскошную запеканку!